Сейлормун Возвращение королевы космоса

Объявление

Реклама Роли Анкеты Сюжет
Добро пожаловать!
Внимание:

Ролевая игра открыта, приглашаем, вас принять в ней участие, занимайте роли, заполняйте анкетку и приступайте к игре, убедительная просьба для качественного отображения, ролевой игры скачайте браузер:

GOOGLE CHROME


Админы:

Endimion

Minoria

Чиби


Модераторы:

1

2


Музыка из Сейлормун, и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Центральный парк

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

.....

0

2

------Начало игры
Харука уже второй час сидела на скамейке,подставив лицо теплым лучам солнца.В голове крутились случайные мысли.Мысли обо всем. О предстоящих гонках,о недавнем небольшом конфликте с иннерами,о погоде и,наконец,о новом враге.Как это неожиданно! Ехидно подумала Хару. Кто бы мог подумать!А ведь я предупреждала их,чтобы не расслаблялись!Ну,а они конечно,начали качать права. Харука фыркнула и открыла глаза. Покой нам только снится... Грустно подумала она и встала.

0

3

Погода,конечно,замечательная,но все равно сидеть здесь целый день нет никакого резона.. Минуту помешкав,Хару направилась к выходу из парка. Был выходной день,поэтому народу в парке было много. Харука медленно шла по парку.Дома,скорее всего,никого нет. Девушка остановилась. И что мне там делать? Вздохнув,она посмотрела на часы.Было еще рано,поэтому Тено решила еще побыть в парке. В конце концов имею я право на отдых?! Мысленно возмутилась она и упала на ближайшую скамейку. Здесь же сидели какие-то школьницы,которые немедля заинтересованно посмотрели на "парня" и захихикали. Хару хмыкнула.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно