Роза для Графа

АВТОР:  Розани Сирой

И вот однажды в Лондон приехала Светлая девушка-маг, но она могла применять свою силу только против Тьмы, а когда она проходила мимо школы, то почувствовала, что её кто-то тянет за руку. И когда она повернула голову, то увидела парня, но она ещё не умела отличать нежить от обыкновенных людей.
- Так, отпусти её или сейчас тебе достанется! - сказал высокий Мужчина в красном плаще и красной шляпе.
- Нет, не отпущу! - ответил парень, приставляя пистолет к горлу.
- Ну, ладно, я тебя предупредил! - сказал Мужчина, смотря на них поверх очков. - Девушка, ты девственница или нет?
- Да, я девственница! - проговорила девушка.
И только она это сказала, как тут же ОН выстрелил в вампира и при этом задел девушку, но так как она была магом и не слабым, то смогла продержаться до тех пор, пока к ней подошёл этот Мужчина и спросил:
- Ты, жить хочешь?
- Да, хочу!
После этого ОН наклонился и укусил девушку за шею и немного отпил крови.
- Хозяин, а можно мне немного Вашей крови? - спросила девушка тихим голосом.
- А зачем она тебе? - спросил Вампир.
- Я хочу тоже быть полноправным вампиром и помогать Вам в битве против нечести! - ответила Роза.
- А ты хоть знаешь, как меня зовут? А тебя как зовут? - поинтересовался Алукард (а это был он и никто другой).
- Нет, не знаю. А меня зовут Розани Сирой, и я только недавно получила степень Архимага! - сказала девушка, пытаясь встать.
- Так теперь ты вампир, но при этом ты ещё и маг. Да уж круто ничего не скажешь! А меня зовут Алукард, так и быть отпей немного моей крови! - сказал Алукард, протягивая запястье, и девушка, прокусив кожу на запястье, отпила немного крови.
- Спасибо, а как мне Вас называть просто Алукард или Граф Дракула? - спросила сереброволоска.
- Так, придержи коней. Откуда ты знаешь моё настоящее имя? - поинтересовался Граф.
- А Вы уже забыли про девушку, которую звали Принцесса Розани или некоторые называли её Роза Равновесия? - спросила девушка улыбаясь.
- Стоп, это та Принцесса, которая была сестрой Принца этой, планетки и которая была похищена из дома? - проговорил ОН.
- Да, она! - ответила Роза.
- А ты про нее, откуда знаешь? - спросил Дракула.
- Ну... О, странники между небом и землей! О, вода, струящаяся плавно! Дайте в мои руки свою силу. Demona Crystal! - проговорила девушка и направила этот луч на кого-то, кто стоял за спиной у Алукарда. - Теперь понятно откуда я про неё знаю!
- Тогда всё ясно! Вот блин, Светлая Принцесса, Архимаг, Воин Равновесия теперь ещё и вампир! Весело будет, а твой братец, надеюсь, не знает что ты тут, а то он меня по головке не погладит как и его девушка! - сказал Алукард.
- Успокойся, они пока не знают, что я жива так, как я устроила там такое представление, что они все думают, что я мертва! - ответила Роза и посмотрела на ту статую, что стояла за спиной у Алукарда. - А это ещё что за вампир?
- Ты про кого? - спросил Граф и повернулся туда, куда смотрела Принцесса. - Эээ, это тоже девушка-вамп, вот только она всё никак не может выпить мою кровь, чтобы стать свободной, а так она подчиняется моим приказам и подсказкам.
- Ясно, всё с вами. Слышишь, отдай мне её на пару недель, я из неё такую девушку-вамп сделаю, что все обзавидуются! - попросила Равновесие.
- Хорошо, вот только, сколько нам ещё ждать пока она разморозится? - спросил Дракула.
- Момент. О пламя, пылающее столь ярко! Дай в мои руки свою силу! Flare Arrow! - проговорила Роза, пуская стрелу, и та сразу же разбила лёд. - Вот и всё!!!
- Хорошо, вот только я не знаю, будет ли она тебя слушаться, она ведь даже меня раз через раз слушается! - сказал Граф.
- Ничего, что-нибудь придумаем! - ответила Роза.
- Да, только вот не знаю, что с этим делать? - проговорил Алукард.
- С чем именно? - спросила Равновесие.
- Ну, понимаешь, во-первых, с тем, что ты стала вампиром!!! - ответил Дракула. - Во-вторых, ты ведь Архимаг, самой высокой ступени, и я не знаю, как на тебе скажется то, что ты стала вампиром.
- Так, насчёт этого не переживай, всё будет хорошо!!! - ответила изумрудноглазка. - И кстати к нам гости, и я не думаю, что ты им будешь рад!
- В каком смысле не буду рад?
- А ты назад посмотри!!!
После этих слов на Розе появились чёрный кожаный костюм, сапоги, плащ, очки и шляпа. А перед ними стояли девять воинов, они хоть и были в матросках, но юбки у них были прямые с разрезами по бокам.
- О, они ещё и костюмы сменили?! - смеясь, сказала серебровласка.
- Да, как вы смеете нападать на невинных людей! Мы вас за это накажем именем Луны! - проговорила девушка с двумя длинными хвостами, которые выходили из оданго.
- Мне вот только интересно, что они делают так далеко от своего Токио? - поинтересовался Ал.
- Вот блин если они тут, то где-то поблизости должен базироваться мой братец! Граф, вы бы не могли посмотреть сквозь тени, а то мои глаза ещё плохо для этого приспособились! - попросила Рони.
- Мне кажется, что вон на том дереве, какая-то тень беспокойная! - проговорил Ал.
- Хм, это не тень, это мой братец там засел! - ответила Ро.
- Понятно, но и, правда, что они тут делают так далеко от дома? - поинтересовался Граф.
- Ну, откуда я знаю, я ведь слиняла, оттуда и при этом устроила так, чтобы все думали, что я погибла! Одно из двух, либо они просто тут на отдыхе, либо им один воин рассказала!!! Хотя она не имела права этого делать!
«Я никому и ничего не говорила!!! Ты ведь меня знаешь лучше, чем остальные!?»
«Так, Плутон, сколько раз тебе говорить, чтобы ты мне в голову не влезала и вообще что вы тут делаете?»
«Ну, во-первых, я им ничего не говорила просто «кое-кто» почувствовал, что с кем-то из принцесс-воинов что-то случилось, и, во-вторых, почему это на тебе не фуку, а этот костюм?»
«Сец, что трудно догадаться!!!»
«Эмм, так почему это ты стоишь рядом с Вампиром? Ведь по идее он должен не переносить твоего света?!»
«Понимаешь, выходит так, что я теперь тоже из высших вампиров!!!»
«Ээээээ, не поняла, что ты имеешь в виду?»
«А то и имею!!!»
«В смысле?»
«В прямом, мне пришлось немного пострадать, чтобы Алукард прибил упыря, который хотел сделать из меня своего подчиненного. Для этого ЕМУ пришлось стрелять через меня, а  так как он немного задел важные органы то он сделал из меня вампира, который подчиняется ему, но при этом я попросила испить его крови и теперь я полноправный вампир».
Сетсуна выпала в осадок и долго бы в нем прибывала, если бы остальные сенши не надумались нас атаковать.
- Ах, так вы игнорируете нас, ну мы вас за это покараем именем Планет Солнечной Системы! – проговорили все девчонки, кроме Аутеров.
«Пи, ты мне вот что скажи они, что с дуба рухнули или как?» 
«Честно говоря, я даже и не знаю, что мне тебе на это ответить?!»
- Ну-ну, попробуйте хотя бы до нас достать, а там уже и карать будете! – ответила Рони, и, улыбнувшись, показала свои клыки.
«Ал, мой тебе совет забирай Викторию, и уходите, я тут сама справлюсь! Мне хочется повеселиться!»
«Хорошо, только будь осторожна и сильно их не покалечь, ведь я знаю как они тебе дороги, и как ты их любишь!»
«Само собой разумеется, если я их сильно покалечу, кто тогда будет Землю и остальную Вселенную от ЗЛА спасать я что ли! У меня и других забот выше крыши!!!»
«Ладно, тогда мы пошли!!!»
После чего Граф подхватил Викторию и был таков.
«Сец, у меня к тебе просьба не лезь в то, что тут будет происходить и остальных аутеров, тоже придержи, ладно?»
«Хорошо, постараюсь придержать! Только я не знаю получиться ли это у меня, ты ведь знаешь Урануса не хуже моего!»
«Ладно, даю добро на то чтобы ты, им и только им открыла, кто я такая на самом деле!»
И тут же я увидела что Сец уводит Хару, Мичи и Хотти от остальных девчонок и начинает им что-то рассказывать при этом показывая на меня. Остальные аутеры посмотрев на меня улыбнулись и кивнули головами и при этом у меня в голове зазвучал голос Хауры:
«Конечно, Рози, раз ты просиш чтобы мы не вмешивались, то мы не вмешаемся!!!»
«Это хорошо, мой Ветерок, вот только как вы обьясните это иннерам? И к тому же мой братец как ни как ваш будущий король!»
«Ну, во-первых, когда это мы что-нибудь им обьясняли, во-вторых, Энди будет не королём, а принцем-консортом (соправителем). Так что хоть он и будет мужем принцессы и мы живём на Земле, но сейлоры всегда подчинялись королеве. И в С.Т. правила Королева, значит и К.Т. тоже будет править Королева (разборки с демонами устраивать), а Энди будет заниматься политикой!!!»
«Всё с вами ясно!»
- Грозовой Дракон! – подала голос Юпитер, запуская в сереброволосую девушку молнию виде дракона.
- Вот блин!!! Я вас трогала, или как? Сила Воздуха, Земли, Воды и Огня помогите, защитите, оградите! – и не успела я это договорить, как меня окутало защитной завесой.   
- Так, я не поняла, что всё это значит? И почему это аутеры отошли от нас и не участвуют в битве? – поинтересовалась Марс и при этом она посмотрела на девушек, которые отошли от них в сторону.
- А это не наши разборки, вы влезли на чужую территорию и пытаетесь доказать что вы правы, но это не так! – ответила Уран Огненной Деве.
- Да, и что же тогда? – спросила Громовая Дева.
- А это вам решать, но никак не нам! – ответила Нептун.
- Ты что хочешь сказать, что теперь мы сами по себе, а вы сами? – спросила Лунная Принцесса.
- Принцесса, я ведь вам всегда говорила, что у вас только четыре Хранительницы, это иннеры. А мы аутеры сейчас защищаем Вас, потому что таков был приказ Принцессы Земли в прошлом, когда мы все были не только воинами, но ещё и принцессами своих планет. И к тому же тогда мы были Хранительницами Принцессы Земли, а сейчас мы будем помогать вам до тех пор пока мы не найдём свою Принцессу! – проговорила Плутон.
- То есть, ты хочешь сказать, что на Земле был не один наследник, а два? – поинтересовалась Меркури.
- Да, это я и хочу сказать! А так как Принцесса Земли ко всему прочему ещё после вашей смерти в Серебреном Тысячелетии была жива и не умирала после этого у неё намного больше прав на трон Иллюзиона, чем у Эндимиона! – ответила Плутон, смотря как к ним, приближается парень в смокинге и в маске.
- А почему это у неё больше прав, чем у меня? – спросил Эндимион грозно, и при этом он принял облик принца.
«Ро, я так не объясню и к тому, же ты же не можешь всё время прятаться!!!» - мысленно сказала Плутон Равновесию.
«Да, знаю я. Но я надеялась, что это произойдёт немного попозже, например, в Кристальном Токио!!! Но раз он не понимает, тогда придется открыться», - ответила сереброволоска подруге.
- Ну, ладно, а что вы решили делать с этой девушкой? – спросил принц, вытягивая свой меч из ножен.
- Знаете, принц я бы не советовала наставлять на неё меч! – сказала с улыбкой Хаура.
- А с каких это пор я спрашивал совета у каких-то воинов Внешних Пределов? – поинтересовался Энди.
- А вот хамить не советую, Эндимион! Ты ведь не знаешь всей нашей силы! – ответила Сатти.
«Блин, мне это надоело!» - мысленно сказала Роза.
После этого она сделала какие-то пасы руками и её костюм поменялся на платье принцессы Земли, волосы завязались в два хвоста, сверху на голову легла такая привычная и в то же время не очень корона Земли, а в руках появился меч Света, который когда-то ей подарили на день рождение Галаксия и королева С.Т. Селенити.
- И почему мне не дадут спокойно отдохнуть, Пеллар дала же понять, что я сейчас не могу появиться. Так нет же у некоторых шило в одном месте заиграло, теперь кто-то схлопочет, так что неповадно будет! – проговорила Принцесса.
- А ты ещё кто такая? – спросила Рей грубо.
- Рейана, может грубить, не будешь? Ведь ты меня не знаешь, из вас иннеров только два человека, которые хоть как-то со мной общались в прошлом это Меркури (в С.Т.) и Ви когда нам было по двенадцать лет!? Это если не считать аутеров, которые сразу меня приняли в свою компанию! – ответила Рони.
Но, тут Юпитер и Марс решили не слушать, то, что им втирает эта девушка и выпустили самые сильные свои атаки, а так как аутеры были далеко и не успевали, то никто не успел увидеть как перед Розани появилась хрупкая фигурка с одангами и закрыла её собой. А когда дым рассеялся, то все увидели что на руках у Принцессы Земли лежит раненая Принцесса Луны и при этом она что-то пытается сказать:
- Извини, ты всегда о нас заботилась, а когда тебе понадобилась помощь, то никто тебе не помог! – проговорила плача Серенити.
- Тише, малышка, тише, ну зачем же ты подставилась под их атаки? Ведь если бы они меня этими атаками ранили, а тот, кого ты любишь больше жизни убил меня, то у вас не было бы проблем никаких! – ответила изумрудноглазка.
- Ро, а ты про нас подумала? – спросила плача Сатти, - я не хочу больше тебя терять, ведь в прошлом мы всегда были вместе, и разве не ты обещала научить меня тому как надо пользоваться мечом.
- И нам ты тоже очень дорога! – проговорили вместе Хаура, Милена и Пеллар.
- Я знаю девочки, но те, кого я всегда считала ну не подругами, а просто знакомыми и тот, кто приходится мне братом. Я никогда не думала, что у них поднимется на меня рука! И спрашивается, для кого я так старалась и принимала проклятье, которое должно было пасть на Генералов Земли за то, что они предали своего принца, Иллюзион и своих любимых! – срываясь на крик со слезами, прокричала Розани. И при этом платье сразу же стало чёрным с белыми росчерками, а за спиной открылись крылья одно белое как день, а второе чёрное как ночь, но всё-таки она сначала исцелила Принцессу.
После чего Равновесие отдала Серенити на руки Пеллар, а сама встала и, расправив крылья, взмыла в небо, чтобы навсегда исчезнуть и никому больше не причинять боли или по неведенью спасать от той кары, которую тот или иной человек заслужил.
- Идиотки, вы понимаете, что вы натворили, из-за вас Она теперь будет искать смерти, так как поняла, что ей тут места нет и что она, всегда будет только чужаком на своей родной планете! – проговорила Хаура, злобно глядя на иннеров и их Принцессу, - принц вы тоже хороши.
- И ко всему прочему, я должна вам кое-что сказать. Если она погибнет сейчас, то изменится и прошлое и будущее! – проговорила Плутон, опуская глаза, чтобы никто не заметил её слёз.
- Что ты хочешь этим сказать? – спросила Венера, пытаясь удержать слёзы.
- Я хочу сказать, что если она погибнет, то с нею уйдёт такая сила как Равновесие потому, что она единственная смогла пройти через испытание, в котором надо было рассудить, виновен или нет человек.
- И к тому же вы все думаете что в детстве её похитили из дому чтобы требовать выкуп, но это не так, она сама ушла потому что знала что никому нет дела до того жива она или мертва! – сказала Нептун.
- И кстати хочу вам также сказать, что если она перейдёт на сторону Добра или Зла, то получится один результат, всё погибнет! – ответила Сатурн.
- Это почему? – спросила Юпитер.
- Потому, что тому, кто стоит на такой тонкой грани между Светом и Тьмой и охраняет баланс этих сил. Но если Страж Равновесия склонит чаши весов в ту или иную сторону, знаете, что будет, будет Хаос и полное Разрушение! – ответила Принцесса Луны, смотря в ту сторону, куда улетела Розани.
- Селенити, а ты откуда это знаешь? – спросила Меркури.
- Ну, скажем так, пока вы в прошлом боялись приблизиться к Фаэтону и Королеве Звёздного Ветра, я всё время крутилась рядом и они-то мне всё это, и рассказали! – ответила с грустной улыбкой Принцесса.